Ексклюзивы
пятница, 11 июля 2008 13:33

Плющ за отставку Тимошенко

Депутат от НУ-НС Иван Плющ заявляет, что проголосует за резолюцию недоверия правительству Юлии Тимошенко.

"Да, проголосую за", - сказал Плющ журналистам, прежде чем исчез в кулуарах парламента вместе с депутатом от Партии регионов Борисом Колесниковым.

Также, по информации источников "Украинской правды", готовность голосовать за недоверие правительству выразили депутаты от партии "Единый Центр".

В частности, по словам источников, в разговоре с другими депутатами, готовность поддержать недоверие правительству выразил Василий Петевка.

Ранее также Виктор Тополов заявил, что будет голосовать за высказывание недоверия Кабинета министров.

"Я буду голосовать за отставку, если будет поставлен вопрос об этом", - сказал Тополов.

Объясняя свою такую позицию, депутат сказал, что недоволен работой Кабинета министров.

В то же время Тополов отказался сказать, будут ли голосовать за отставку правительства другие депутаты, которые входят в "Единый Центр".

"Это вопрос к ним... Но я допускаю, что 226 голосов может и не быть", - сказал депутат.

Тополов также сообщил, что он будет поддерживать президентский проект закона относительно внесения изменений в бюджет или правительственный, в котором будут учтены предложения глава государства.

Как известно, премьер Юлия Тимошенко и коалиция согласились на первоочередное рассмотрение в пятницу в Верховной Раде проекта резолюции относительно высказывания недоверия правительству.

Украинская правда, УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Плющ за отставку Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи