Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 10:53

Один из неподписантов НУ-НС убежал за границу

Сегодня состоится заседание политсовета партии Народный союз "Наша Украина". Как сообщил один из неподписантов-нунсовцев Николай Онищук, настоящая цель собрания с участием президента – окончательно сформулировать коалиционное соглашение. Член "НУ–НС" Олесь Доний считает заседание политсовета попыткой главы президентского Секретариата отыграться за свое поражение в прошлый четверг на встрече фракции "НУ–НС" с Виктором Ющенко, в результате которой кандидатом в спикеры ВР был выдвинут Вячеслав Кириленко, а не фаворит Банковой и сторонник широкой коалиции Иван Плющ.

А потому, по его мнению, возможная если не прямая, то непрямая ревизия договоренностей о создании демкоалиции, цель которой – затягивание времени.

"Противники демкоалиции могут переписать коалиционное соглашение таким образом, что оно станет неприемлемым для других членов блока или для БЮТ", – допустил Доний в комментарии газете "24", добавив при этом, что, очевидно, даже если все согласятся на новую редакцию соглашения, то некоторые неподписанті будут бойкотировать создание коалиции своим отсутствием.

Как стало известно "24" из компетентных источников, один из неподписантов – Станислав Довгий – на днях выехал за границу якобы на лечение.

По материалам газеты "24".

Сейчас вы читаете новость «Один из неподписантов НУ-НС убежал за границу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть