Ексклюзивы
вторник, 28 мая 2013 15:10

Одарич попал в больницу

Одарич попал в больницу
Фото: politcom.org.ua

Сегодня в Киеве бывшего мэра Черкасс Сергея Одарича госпитализировали в столичный медицинский центр "Универсальная клиника "Обериг". На момент госпитализации был установлен диагноз гипертонический криз.

"Мы приехали на выходные к родителям и были на дне Киева. В Сергея Олеговича были встречи по комиссии с Верховной Рады, которая должна приехать в Черкассы. Вечером ему стало плохо. Прибора для измерения давления дома нет. Поэтому утром приехали в клинику "Обериг", услугами которой пользуемся уже три года. Здесь есть медицинская электронная карточка Сергея Олеговича. Ему измерили давление, оно было 175/110. Сразу госпитализировали и поставили капельницы. Давление уже сбили, но нужно пройти обследование. Поэтому окончательного диагноза пока нет. Состояние Сергея Олеговича ухудшилось из-за нервного напряжения", - рассказала жена Сергея Одарича Анжела.

Напомним, что 24 апреля Сергея Одарича "отправили" в отставку. Решение инициировали депутаты городского совета от Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «Одарич попал в больницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи