пятница, 19 августа 2016 20:49

Новый посол США приедет в Украину на следующей неделе

Новый посол США приедет в Украину на следующей неделе

Новым послом США в Украине стала Мари Йованович. Она приняла присягу в Государственном департаменте и на следующей неделе прибудет в Украину.

Об этом сообщает пресс-служба американского посольства на странице в Facebook.

"С нетерпением ждем возможности приветствовать нового посла США Мари Йованович в Украине на следующей неделе! Она уже была приведена к присяге в Государственном департаменте и представит верительные грамоты президенту Порошенко по приезду в страну", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пайєтт рассказал об упущенных возможностях в Украине

Напомним, полномочия посла США в Украине Джеффри Пайєтта заканчиваются летом 2016 года. На его место президент Барак Обама выдвинул кандидатуру Мари Йованович. Дипломат уже высказала свое мнение о украинские реформы.

Сейчас вы читаете новость «Новый посол США приедет в Украину на следующей неделе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть