Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 16:09

На вопросы об измене и Балоге Тимошенко отшучивалась

Премьер-министр Юлия Тимошенко называет абсурдом обвинения в якобы ее договоренностях с руководством России о поддержке на будущих выборах президента со стороны секретариата главы государства.

Об этом она сказала на пресс-конференции в среду, отвечая на вопрос о том, что СБУ уже получила соответствующие материалы от секретариата президента.

"Относительно измены - предъявили 7 пунктов. Там любовь к салу украинскому, любовь к украинскому борщу. Что там еще может быть такое экзотическое?", - пошутила Тимошенко.

"Но хочу сказать, что все это абсурд, честно – не хочу это комментировать. Клянусь. Потому что можно комментировать серьезные вещи, но комментировать абсурд – это значит просто становиться соучастником абсурда", - сказала премьер.

"Поэтому я этого не делаю. Считаю это полной бессмыслицей, которая происходит, и вас прошу относиться к этому соответствующим образом, так как оно того заслуживает", - добавила она.

Вместе с тем по просьбе прокомментировать информацию о том, что глава секретариата президента Виктор Балога обратился в СБУ из-за якобы угроз ему от руководства Кабинета министров, Тимошенко пошутила:

"Через 5 минут еду в ТИР тренироваться. Сейчас зрение немножко не очень, но думаю поправлю здоровье и все будет в порядке. Оптическое оружие уже на месте в ТИРе ждет".

При этом премьер добавила: "Политики могут делать ошибки, но чего не могут делать политики - они не могут быть смешными. Это полностью разрушает образ политика".

"Поэтому я хочу посоветовать всем политикам Украины, чтобы они не были смешными в своих пиар-мероприятиях", - сказала Тимошенко.

Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «На вопросы об измене и Балоге Тимошенко отшучивалась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть