Ексклюзивы
среда, 19 апреля 2017 11:56

Матиос поставил точку в слухах о посещении Насирова

Матиос поставил точку в слухах о посещении Насирова
"Кто бы меня не тронул, я готов дать в морду". Фото: pravda.com.ua

Главный военный прокурор Анатолий Матиос не посещал отстраненного председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова в больнице "Феофанія".

Об этом он рассказал в интервью "Українській правді".

"В "Феофанию" я попал потому, что за час до того мою сестру из Верховной Рады забрали в реанимацию. Она лежала в соседней палате с Насировым.

Я летел туда, чтобы завезти лекарства, без которых ее не могли реанимировать. Теперь я могу это сказать, потому что ее выписали из больницы, и все хорошо.

Больше я объяснять ничего не буду.

Если люди такие низменные, то пусть каждый пройдет через реанимацию. Простите, мне плевать, что говорят, куда я иду. Любая больница не является территорией НАБУ, САП, прокуратуры или еще кого-то. Я пришел как человек, имевший насущную необходимость. Объяснять на тот момент я не имел права, потому что бы вечером у меня был бы еще один человек в реанимации - моя мама.

Кто бы меня не тронул, я готов дать в морду", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насиров стал президентом Федерации дзюдо Украины

3 марта СМИ увидели Анатолия Матиоса в клинике "Феофания", где лежал подозреваемый председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров.

Тогда цель своего визита он комментировать отказался.

Сейчас вы читаете новость «Матиос поставил точку в слухах о посещении Насирова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи