Ексклюзивы
понедельник, 28 марта 2011 21:52

Лукьянов заявил, что Тимошенко требовала, чтобы его не было на ефире

Лукьянов заявил, что Тимошенко требовала, чтобы его не было на ефире

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко требовала, чтобы народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов не участвовал в выпуске программы "Свобода слова" с ее участием. Об этом заявил сам депутат.

"Оказывается, что госпожа Тимошенко руководит телеэфирах, как это и было раньше ... Вы помните, что когда один из каналов показал ее ляп "Все пропало ", то часть журналистов и редакторов уволили. Та же история продолжается и сейчас. Сегодня утром были анонсы, что на канале ICTV будет программа "Свобода слова", в которой примут участие Лукьянов и Тимошенко, но после этого произошли какие-то совещания и консультации, а затем анонсы были сняты ... Мне не хочется, чтобы у зрителей сложилось мнение, что Лук 'янов боится пойти на прямой эфир с Тимошенко, хотя я знаю, что ситуация выглядит с точностью наоборот: Тимошенко сама поставила требования каналу, если будет Лукьянов, то она не придет, хотя вслух они этого не подтверждают ", - отметил В . Лукьянов.

Парламентарий отметил, что публичного объяснения ситуации с данным эфиром он не услышал.

"Я хочу услышать позицию канала в этой ситуации ... Почему приглашение было отменено? Пусть Тимошенко скажет, при каких условиях она будет вести со мной дискуссию, а если она боится, то пусть собирает бабушек во дворе, лузгает с ними семечки, тогда это будет ее частным мероприятием ", - добавил он.

В. Лукьянов отметил, что он все равно придет на сегодняшний телеэфир "Свободы слова", чтобы выяснить ситуацию и принять участие в программе.

Сейчас вы читаете новость «Лукьянов заявил, что Тимошенко требовала, чтобы его не было на ефире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть