Ексклюзивы
пятница, 14 августа 2009 11:47

Лозинский находится в Германии в "темной стороне" - ясновидящие

Лозинский находится в Германии в "темной стороне" - ясновидящие

Экс-депутат Виктор Лозинский, которого подозревают в убийстве жителя села Грушка Валерия Олийныка, может находится в Германии.

Об этом пишет Газета по-киевски, ссылаясь на трех ясновидящих, которых издание посетило с фотографией Лозинского и легендой: пропал человек, с которым длительное время переписывались.

"Ни одна из провидиц не увидела Лозинского в Израиле, зато все хором указали на Европу, а если конкретней – на Германию", - пишет газета.

"Он точно не в Киеве, и даже не в Украине. Сейчас этот человек в Европе, в Германии. Точное название города не скажу. Но не нужен он тебе, и не ищи, хлопот не оберешься", - сказала Светлана, посмотрев на фотографию Лозинского.

Вторая гадалка Зинаида Григорьевна принимает посетителей в частном секторе на Соломенке. Посмотрев на фото Лозинского, гадалка сказала: "Хоть этот самый неплохой вариант, и деньги у него есть, и работа. Но сейчас проблемы в семье. И он сам в темной стороне. Не ищи его, не надо. А находится этот человек сейчас не в Украине, и не в России, а в Германии. И он уже не вернется".

Ворожея Рита, которая принимает в хрущевке в пятиэтажке в Академгородке: "Уехал он. Далеко уехал. Проблемы начались, вот он и уехал", – сказала она, вглядываясь в карты.

"Живой. Но он не в Киеве и не в Израиле. Где-то в Европе. Видишь карта – дальняя дорога. То ли в Германии. То ли в Австрии. Точно не скажу", - добавила она, пишет газета.

Газета по-киевски

Сейчас вы читаете новость «Лозинский находится в Германии в "темной стороне" - ясновидящие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи