Ексклюзивы
среда, 23 марта 2011 14:45

Литвин увидел, что "регионалы" о нем забывают

Литвин увидел, что "регионалы" о нем забывают

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин призывает Партию регионов не забывать о партнерах.

Об этом он сказал во время выступления на съезде депутатов Партии регионов всех уровней.

"Ни для кого не секрет, что Партия регионов в Украине является доминирующей партией. Многие говорят о том, что она сконцентрировала всю полноту власти, однако я бы говорил и, думаю, что со мной согласятся присутствующие, не о концентрации власти, а концентрации ответственности. Ответственности за будущее страны", - добавил Владимир Литвин

При этом руководитель парламента призвал "регионалов" не забывать о партнерах, в частности о Народной партии.

По его словам, на сегодняшний день по количеству депутатов сельских и поселковых Совет народная партия занимает второе место, а по количеству поселковых председателей входит в пятерку.

"Поэтому, я рассчитываю, что между нашими политическими силами будет достойная сотрудничество", - резюмировал руководитель Верховной Рады.

Отметим, что недавно ряд представителей Народной партии утратили руководящие правительственные кресла. В частности, министр соцполитики Василий Надрага стал заместителем у Сергея Тигипко. А на этой неделе Михаила Костюка, которого считают человеком Литвина, в должности гендиректора "Укрзализныци" сменил Владимир Козак.

Сейчас вы читаете новость «Литвин увидел, что "регионалы" о нем забывают». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи