Ексклюзивы
вторник, 24 февраля 2009 11:56

Кужель уже поет дифирамбы Тимошенко

Кужель уже поет дифирамбы Тимошенко
Глава Государственного комитета по вопросам предпринимательства Александра Кужель заявила, что потрясена премьер-министром Юлией Тимошенко.

На вопрос о том, комфортно ли работать с Тимошенко, Кужель ответила, что на любое обращение комитета премьер-министр мгновенно реагирует.

"Если честно, я потрясена этим человеком. Раньше я считала себя сумасшедшим работоголиком. Но начав работать с Юлией Владимировной более тесно, поняла, что до нее не дотягиваю", - заявила Кужель.

Глава Госкомпредпринимательства, к примеру, отметила, что на последнем заседании Кабмина рассматривали энергосберегающие технологии.

"Тимошенко изучила технологию вместе с учеными от самого начала: что на входе, что получаем на выходе, каков КПД, какая экономия. Я сидела, заливая в себя кофе, потому что спала всего три часа, думала, как это выдержать, а она все эти четыре часа активно работала", - добавила Кужель.

Кроме того, она подчеркнула, что ее поразило в Тимошенко то, что она никогда не выходит из себя.

Как сообщалось, Кабинет министров своим распоряжением от 21 января назначил Александру Кужель главой Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

55-летняя Кужель в 2002 году была главой Государственного комитета по регуляторной политике и предпринимательству, депутатом Верховной Рады.

С марта по декабря 2007 года занимала должность заместителя министра регионального развития и строительства.

Кужель является председателем совета Международного союза украинских предпринимателей; президентом аналитического центра "Академия".

По материалам: Корреспондент, Газета по-киевски.

Сейчас вы читаете новость «Кужель уже поет дифирамбы Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть