Ексклюзивы
среда, 10 сентября 2008 12:06

Кучма о заговоре с Тимошенко: "Этого не могло быть, учитывая нашу давнюю с ней "любовь"

Экс-президент Украины Леонид Кучма в интервью УНИАН отрицает информацию Секретариата Президента  о том, что этим летом на Сардинии он встречался с Юлией Тимошенко и обсуждал с ней политические планы.

"Я об этом читал на отдыхе (смеется). У меня глаза на лоб полезли от слов об измене премьер-министра. Не знаю, могли ли хлопцы из Секретариата выдумать что-то более абсурдное. Так и сказал журналистам, которые начали выяснять, что и как. Я говорю, что бред не комментирую. В том числе и о моей встрече с Юлией Владимировной. Этого не могло быть по определению, учитывая нашу давнюю с ней "любовь". Это "ляп" Секретариата. Я уже не говорю о том, что не дело чиновника Секретариата комментировать действия премьер-министра страны. Пусть бы Служба безопасности это делала, если действительно найдены доказательства измены"- сказал Леонид Кучма.

Сейчас вы читаете новость «Кучма о заговоре с Тимошенко: "Этого не могло быть, учитывая нашу давнюю с ней "любовь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть