Ексклюзивы
четверг, 31 января 2019 17:16

Пользователи соцсетей объясняют, почему не будут голосовать за Зеленского

После официального выдвижения Зеленского в социальных сетях появился тренд в виде обращений сознательной молодежи к тем, кто собирается голосовать за Зеленского. В своих призывах молодые люди объясняют, что Зеленский – это человек олигарха Игоря Коломойского.

Пользователи в сети пытаются объяснить тем, кто не понимает, что, голосуя за Зеленского, люди фактически голосуют за сохранение олигархической модели функционирования государства и усиление власти "хозяина" Зеленского – одного из самых ярких олигархов – Игоря Коломойского.

Вот что пишет в своем обращении к людям один из активистов в Интернете:

"Я обращаюсь сейчас ко всем украинцам! Я долго терпел то, что происходит в нашей политике! Я верил в реальность каких-то перспектив и улучшений и поэтому не уезжал из страны. Однако если вдруг наш народ, веря в сказки с телевизора, выберет президентом Бениного Клоуна – я точно уеду!

Я общаюсь со многими и знаю, что из страны уеду не только я, моя семья и мои друзья – уедет большинство здравомыслящих людей!

Поэтому, чтобы не допустить такого, я сейчас и обращаюсь ко всем адекватным людям, которые понимают истинное положение дел, и сейчас я прошу их не быть в стороне и выступить с такими же обращениями, как я!

Мы должны остановить этот маразм и пояснить тем, кто не понимает, что голосуя за Зеленского, люди голосуют за приход к власти Коломойского и фактическую смерть Украины!

Наша страна просто не выдержит еще 5 лет разграблений и олигархов у власти – это должен знать и понимать каждый, кто только думает отдать свой голос за Зеленского"!

Также публикуем несколько других обращений пользователей Facebook, чтобы наглядно показать, какие настроения сейчас царят в сети Интернет.

Тренд обращений к людям, которые хотят голосовать за Зеленского, также поддержал известный финансист Сергей Фурса:

"Многие украинцы понимают, что Зеленского поддерживает Коломойский. Украинцы, которые хотят новых лиц, понимают, что Коломойский делает это не просто так. Но украинцы все равно готовы голосовать за Зеленского, потому что верят, что после выборов Зеленский может кинуть Коломойского...

Не вините потом Коломойского. Это будет ваша вина. Вы поверили в его историю. Историю, которая нужна ему. Потому что Коломойскому нужна даже не победа Зеленского. Коломойскому нужна слабая Украина. Как и любому олигарху, кстати. Но Коломойскому нужнее, потому что сильная Украина заставит его заплатить за Приват".

Сейчас вы читаете новость «Пользователи соцсетей объясняют, почему не будут голосовать за Зеленского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть