
Виктор Балога уверен, что оппозиция должна помочь решить вопрос снятия депутатских полномочий с Павла Балоги и Александра Домбровского Высшим административным судом.
Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардепов лишили мандатов по иску Кармазина
В частности, отвечая на вопрос о том, как он оценивает тот факт, что решение ВАСУ принял по иску экс-нардепа Юрия Кармазина, Балога сказал: "Кармазин, суд - мусор в руках "гаранта" Конституции. Поэтому нечего комментировать. Скажу другое: вместе с оппозицией мы обязаны заставить считаться всем с Конституцией".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карточки Балоги и Домбровского могут заблокировать - Чечетов
Напомним, в пятницу стало известно, что ВАСУ лишил депутатских мандатов двух нардепов - родного брата Виктора Балоги Павла, а также Александра Домбровского.
В тоже время, Юрий Кармазин утверждает, что на мажоритарных округах, где баллотировались Балога и Домбровский, были нарушения, которые суд не мог не учесть.
Комментарии
53Доки "Батьківщина" та "Удар" будуть разом із бандерівцями - доти будуть на мітинги возити один і той самий "агітпоїзд"...
Опозиція отримає портфелі і забудуть про народ . як помаранчеві
Чомусь опозиція забуває про таку дієву форму агітації як листівки.

Якщо збирає мітинг - інформацію про час, місце і вимоги до влади за добу мають бути відомими КОЖНОМУ обивателю.
для ЮПС(омск): " Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". ( А.И.Солженицын) Вас же ,кацапів, ненавидить весь Світ...А ти тут ще розкриваєш свою грязну пельку..
ура! ТОЙ ЩО У ВУЛИКУ СПИТЬ прокинувся, підписав указ про звільнення та знову заснув...))
Спробуй повіситись, урод. І звільнить Планету від себе-лайна. Українці ненавидять русскіх. Русскіє ненавидять ВСІ народи Планети. У русскіх нема друзів, так казав оидн їх хазяїн-німець, на посаді царя.
Спробуй повіситись, урод. І звільнить Планету від себе-лайна.
Ничтожество - подай пример!
Відгуки омчан.ylek-84 Оценил(а) Омск на Нормально Отзыв написан 11 марта, 2013, 19:23
0Поблагодарить
Мёртвый город,барыги менты хамы грязь и бардак,все в одном лице,родился здесь и вырос,поэтому знаю,что говорю.Оценил(а) Омск на Так себе Отзыв написан 18 декабря, 2012, 16:32
0Поблагодарить
Согласна с предыдущими отзывами по поводу того,что этот город отстал в развитии. Про дороги можно не повторяться,отзывы с 2007 года уже упоминали об этом,могу лишь добавить,что сейчас почти 2013,и проблема все та же.
ЮПС: шизофрения или ошибка при родах?
Ти козак?Не сміши опудало.Ти єсть паРашенська каза чи казак,а по нашому ЦАП.
ю.п.("панімаш") Ти із свого ком. дитинства ще не виріс, а почуття вже негативні.