Ексклюзивы
понедельник, 01 июля 2019 16:30

Кандидатку от партии Медведчука активисты встретили мукой
4

Напали на Петренко у здания суда в Краматорске.
Фото: instagram.com
Напали на Петренко у здания суда в Краматорске.
Напали на Петренко у здания суда в Краматорске.
Петренко является кандидатом в народные депутаты от "Оппозиционной платформы — За жизнь".

Кандидата в народные депутаты от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Анастасию Петренко обсыпали мукой активисты. Произошло все во время визита Петренко в Краматорск Донецкой области.

Об этом женщина рассказала в Instagram.

"Радикалы попытались унизить меня — кандидата в народные депутаты от "Оппозиционной платформы — За жизнь" по округу 45 (Авдеевка). Обсыпали мукой, издевались и пытались всячески опозорить", — пишет Петренко.

Инцидент произошел 30 июня у здания местного суда. Там рассматривалась апелляция относительно законности предвыборной рекламы кандидата ОПЗЖ Юрия Солода со слоганом "Восстановим отношения с Россией — вернем мир на Донбасс".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Озвучили основные версии нападения на кандидата в нардепы

Петренко сообщила, что подала на обидчиков заявление в полицию.

"Если вы захотели пропиариться на моем имени, у вас это не получится. Я не сойду с дистанции, я буду идти в Верховную Раду, буду помогать людям, буду продолжать делать добрые дела, ведь я верю в Господа Бога. У меня есть кому за меня заступиться, ведь правда на моей стороне. Я - за мир! Я патриот своей страны! Я верю в Украину!" — заявила кандидат в народные депутаты.

В Сумской области жестоко избили кандидата в народные депутаты Артема Семенихина. Нападение произошло в час ночи 27 июня. Пострадавший оказался в реанимации. Состояние его тяжелое. Предполагают, что заказчиком нападения мог быть один из оппонентов Семенихина — народный депутат "Воли народа" Игорь Молоток.

Сейчас вы читаете новость «Кандидатку от партии Медведчука активисты встретили мукой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи