Ексклюзивы
суббота, 23 августа 2008 18:13

Главы иностранных государств шлют поздравления Ющенко

В адрес президента Украины Виктора Ющенко поступают поздравления по случаю 17 годовщины Независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. В поздравлении президента США Джорджа Буша в частности сообщается, что "за последние годы Украина достигла поразительного прогресса и продолжает укреплять демократические институты и верховенство права". Президент Дж.Буш передал "от имени всех американцев самые теплые пожелания процветания и мира всему украинскому народу".

В поздравлении президента России Дмитрия Медведева отмечено, что "наши государства объединяют многовековые духовно культурные и исторические связи". Президент Медведев пожелал народу Украины "стабильности, благополучия и процветания".

Президент ФРГ Горст Келер в своем поздравлении пожелал украинскому народу "процветающего будущего в мире и свободе", подчеркнув, что "Германия и в дальнейшем будет активно поддерживать Украину в осуществлении ее реформ".

Президента также поздравили председатель Верховной рады Арсений Яценюк, премьер-министр Юлия Тимошенко, народные депутаты Украины, руководители органов центральной и местной власти, учреждений, предприятий и организаций, представители общественных и политических организаций, деловых кругов, религиозных обществ и отдельные граждане.

Сейчас вы читаете новость «Главы иностранных государств шлют поздравления Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть