Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2008 17:38

Герман появилась в Раде с новым золотым телефоном (ФОТО)

Депутаты вернулись в Верховную Раду после каникул отдохнувшие, загорелые, с новыми силами и обновленным…гардеробом. Так, например, очередной раз своим внешним видом порадовала "регионалка" Ганна Герман. В парламент госпожа Герман пришла в костюме бежевого цвета. Кстати, на каблуках соратницу Януковича увидеть можно очень редко. Но первый рабочий после отпуска день – праздничный, и дабы выглядеть сногсшибательно, можно пойти и на некие жертвы. Лишь бы не упасть к ногам депутатов, разгуливая между рядами, как Юлия Тимошенко перед шахтерами.

В руках у регионалки красовался новый мобильный золотой телефон. В прямом смысле слова, золотой, да еще со змеиной кожей. Как говорит реклама об этом телефоне: "Ощущение змеиной кожи. Золотое прикосновение". На черном корпусе встречаются вставки из 18 и 24-каратного золота и … оттиск, напоминающий змеиную кожу.

Гламурный аксессуар депутатки стоит около $600.

VIP

Сейчас вы читаете новость «Герман появилась в Раде с новым золотым телефоном (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть