Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2018 11:36

"Это похоже на клоунаду" - журналист жестко раскритиковал Порошенко

"Это похоже на клоунаду" - журналист жестко раскритиковал Порошенко
Президент "прощается" с Россией, а торговля с ней дальше идет, говорит журналист Роман Скрыпин. Фото: 1+1

Президент Петр Порошенко "прощается" с Россией для пиара, никакого конструктива в его словах нет. Об этом сказал журналист Роман Скрыпин в эфире телеканала "1+1".

"Президент красиво декламировал: "Прощай, немытая Россия". У него хорошие спичрайтеры, все в порядке. Затем он говорит: "До свидания, наш ласковый мишка". Можно считать, сколько раз он еще будет прощаться с Россией.

Дипломатические отношения разорваны? Нет.

Торговля с Россией идет, это все знают.

Поезда ездят РЖД. Неизвестно, что те товарные составы возят.

Наших 8 поездов ездят в Россию - возят пассажиров в страну-агрессора.

Еще раз попрощается, красиво чтобы было. Это выглядит, как клоунада. Никакого конструктива нет. Вы не рисуете нам будущее, вы его просто не показываете", - обратился Роман Скрыпин к присутствующему в студии председателю фракции "Блок Петра Порошенка" Артуру Герасимову.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия рассчитывает, что за деньги "глупые и жадные" хохлы все простят

17 сентября президент Петр Порошенко подписал указ о прекращении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ. Это сделал на 5-й год войны с российским агрессором.

Россия аннексировала Крым в марте 2014-го. С лета того же года вооруженные силы РФ принимают непосредственное участие в боевых действиях против ВСУ на Донбассе.

Из-за российской агрессии на Донбассе погибли более 10 тыс. человек.

Сейчас вы читаете новость «"Это похоже на клоунаду" - журналист жестко раскритиковал Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи