Ексклюзивы
среда, 04 июня 2014 13:48

Ефремов выступил за введение на востоке Украины ЧП

Ефремов выступил за введение на востоке Украины ЧП
Александр Ефремов. Фото: nashagazeta.net

На территории Донецкой и Луганской областей необходимо вводить чрезвычайное, а не военное положение.

Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов.

Политик, в частности, считает, что украинские власти путаются в терминах относительно введения на востоке страны положения.

"Пусть они подумают, что они хотят вводить — чрезвычайное положение либо военное положение. Потому что, по-моему, они путаются в терминах", - отметил Ефремов.

"Регионал" также призвал украинских военных "перестать убивать мирное население".

"А самое главное — пусть они перестанут убивать мирных людей", - подчеркнул глава фракции Партии регионов.

Напомним, вчера спикер парламента, исполняющий обязанности президента Александр Турчинов поручил профильным ведомствам рассмотреть вопрос о введении военного положения в Донецкой и Луганской областях.

В партии "Батькивщина" также считают, что антиукраинское движение в Луганске не могло быть создано без согласования с народным депутатом от фракции Партии регионов Александром Ефремовым. Об этом сказал народный депутат, член фракции "Батькивщина" Владимир Арьев.

Сейчас вы читаете новость «Ефремов выступил за введение на востоке Украины ЧП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи