Ексклюзивы
четверг, 28 января 2021 14:50

Дубинский пожаловался подписчикам на блокирование YouТube

Дубинский пожаловался подписчикам на блокирование YouТube
Дубинский отреагировал на блокирование от Youtube . Фото:facebook.com/dubinskyi

Народный депутат Александр Дубинский пожаловался на то, что удаление его канала с YouTube помешает коммуникации с подписчиками.

Об этом Дубинский сообщил в Facebook.

"Еще 10 дней назад я заявлял на пресс-конференции, что после решения Минфина США о санкциях, которые были приняты в результате абсолютно лживого доноса на меня украинских аферистов будет осуществляться блокировка социальными сетями моих страниц. Сегодня это случилось со страницей в YouTube. Теперь жертвами временной безнаказанности аферистов стали и сотни тысяч моих подписчиков. Их просто лишили возможности получать информацию от народного депутата Украины", - написал нардеп.

Дубинский назвал санкции от YouTube "информационной блокадой" и призвал подписываться на него на других ресурсах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В "Слуге народа" начали поддерживать исключение Дубинского

Он также добавил, что блокирование YouTube произошло сразу после обнародования им обращения к президенту Владимиру Зеленскому. Это нардеп считает символичным.

Ранее стало известно, что американский видеосервис YouTube заблокировал канал народного депутата от "Слуги народа" Александра Дубинского.

11 января США ввели индивидуальные ограничения, в частности против Александра Дубинского. США заявили о "части связанной с Россией сети иностранного влияния, которая касается Андрея Деркача".

В прошлом году посольство США заявило, что нардеп Деркач является российским агентом.

25 января президент Владимир Зеленский попросил выйти Дубинского из фракции "Слуга народа". Однако нардеп отказался.

Сейчас вы читаете новость «Дубинский пожаловался подписчикам на блокирование YouТube». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи