четверг, 23 января 2014 22:43

Четыре автобуса силовиков и водомет выехали из Оболонского РО милиции - очевидцы

Четыре автобуса силовиков и водомет выехали из Оболонского РО милиции - очевидцы
Фото: liga.net

Из Оболонского РО милиции недавно выехали четыре автобуса с правоохранителями. Об этом Gazeta.ua сообщила одна из студенток НПУ им. Драгоманова, которая проживает в общежитии напротив здания РО.

"Увидели, как грузятся в автобусы люди в форме с окна. Не знаю, это "Беркут" или нет. Но еще был водомет. Сзади на него зацепились двое мужчин", - рассказала девушка.

Напомним, вчера Кабмин снял ограничения на использование водометов в минусовую температуру.

Сейчас вы читаете новость «Четыре автобуса силовиков и водомет выехали из Оболонского РО милиции - очевидцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть