Из Оболонского РО милиции недавно выехали четыре автобуса с правоохранителями. Об этом Gazeta.ua сообщила одна из студенток НПУ им. Драгоманова, которая проживает в общежитии напротив здания РО.
"Увидели, как грузятся в автобусы люди в форме с окна. Не знаю, это "Беркут" или нет. Но еще был водомет. Сзади на него зацепились двое мужчин", - рассказала девушка.
Напомним, вчера Кабмин снял ограничения на использование водометов в минусовую температуру.
×




















Комментарии