Ексклюзивы
среда, 15 августа 2012 17:22

ЦИК не зарегистрировала 34 кандидатов от "Нашей Украины"

ЦИК не зарегистрировала 34 кандидатов от "Нашей Украины"
ЦИК говорит, что нашеукраинцы просто не успели подать документы. Фото: novynar.com.ua

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов в народные депутаты по общегосударственному многомандатному округу и в одномандатных округах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судьи пошли решать, пускать ли Тимошенко и Луценко на выборы

В частности, было зарегистрировано кандидатов в народные депутаты по общегосударственному округу от партии "Наша Украина".

Из списка партии, принятого на съезде, исключили 34 человека. По информации ЦИК, эти люди не подали вовремя заявления о согласии участвовать в выборах. Освобожденные таким образом вакансии в списке остаются пустыми.

Центризбирком зарегистрировал 30 кандидатов в народные депутаты от "Нашей Украины" по одномандатным округам. Сегодня также были зарегистрированы кандидаты от партии Украинская платформа "Собор". Всего в списке 159 кандидатов по общегосударственному многомандатному округу. Первыми в списке идут: Виталий Капранов, Дмитрий Капранов, Владимир Огрызко, Александр Палий и Тарас Компаниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Губернаторы пополнят ряды "сбитых летчиков" среди "регионалов" в Раде — политолог

ЦИК зарегистрировала кандидатов от Украинской платформы "Собор" по одномандатным округам. Также сегодня были зарегистрированы кандидаты по одномандатным округам от партии "Закон и порядок", "Русское единство" - этих кандидатов по Автономной Республике Крым, и двух кандидатов от Украинской народной партии.

По общегосударственному многомандатному округу было зарегистрировано кандидатов от партии "Зеленая Планета". ЦИК также зарегистрировала и самовыдвиженцев по 15 областям. Сейчас заседание Центризбиркома продолжается.

Сейчас вы читаете новость «ЦИК не зарегистрировала 34 кандидатов от "Нашей Украины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть