вторник, 17 сентября 2013 08:23

ЦИК не оставлю в покое. Этот Карфаген будет разрушен - Кармазин

ЦИК не оставлю в покое. Этот Карфаген будет разрушен - Кармазин
Юрий Кармазин Фото: lenta-ua.net

Депутат прошлых созывов Юрий Кармазин, по судебным искам которого депутатов парламента лишают мандатов, заявляет, что Центризбирком в покое оставлять не собирается.

Об этом он сказал в эфире "Свободы слова" на ICTV, передает Украинская правда.

"В Партии защитников Отечества более 70 тысяч человек. Они кругом, поэтому они собирают такие вещи как доказательства", - заявил он, демонстрируя сфальсифицированые избирательные бюллетени. "Уверяю вас, что Центральную избирательную комиссию в покое не оставлю. Этот Карфаген будет разрушен. Там как раз все и варилось, и варится сегодня", - сказал Кармазин.

По его словам, ЦИК не имела права не устанавливать результаты выборов 5 "проблемных" округах. "Все согласились с тем, что по 5 округам, которые назвали вдруг проблемными, невозможно установить результат. Такого нет в законе. Обязаны были установить результат", - подчеркнул экс-депутат. "Я не остановлюсь на том, чтобы доказывать обществу, что ЦИК выполняет нехорошую миссию", - добавил он.

Как известно, по иску Кармазина ЦИК обязан лишить мандата "регионала" Игоря Маркова. 28 октября 2012 года состоялись выборы в Верховную Раду. 5 ноября 2012 года Центральная избирательная комиссия признала невозможным установление достоверных результатов голосования в мажоритарных округах №№94, 132, 194, 197, 223.

Сейчас вы читаете новость «ЦИК не оставлю в покое. Этот Карфаген будет разрушен - Кармазин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть