Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2008 20:46

БЮТовец: "Мы не исключаем физического уничтожения депутатов, которые инициируют перевыборы в Харькове"

Лидер фракции БЮТ в Харьковском городском совете Сергей Семочкин не исключает возможности покушения на депутатов, инициирующих перевыборы мэра города.

Об этом Семочкин заявил журналистам на пресс-конференции.

Семочкин предупредил Министерство внутренних дел, Генеральную прокуратуру и Службу безопасности Украины о том, что провокации против противников городской власти могут продолжиться. "Мы не исключаем продолжения различных актов относительно лиц, которые инициировали создание Временной следственной комиссии и сегодня в ее рамках занимаются проверкой деятельности харьковских городских властей", - заявил Семочкин.

Более того, по словам одного из руководителей концерна "АВЭК", речь может идти уже и об угрозе жизням. "Мы не исключаем даже физического уничтожения ряда депутатов, которые инициируют в Верховной Раде перевыборы в городе Харькове", - сказал Семочкин.

Он также заявил, что найдены свидетели происшествия на рынке "Барабашово", которые дают показания о поджоге, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «БЮТовец: "Мы не исключаем физического уничтожения депутатов, которые инициируют перевыборы в Харькове"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи