Ексклюзивы
среда, 25 сентября 2013 15:41

"Батькивщина" утвердила стратегию проведения выборов в проблемных округах

"Батькивщина" утвердила стратегию проведения выборов в проблемных округах
Фото: sq.com.ua

В Центральном штабе партии ВО "Батькивщина" состоялось совещание, посвященное вопросу участия кандидатов в депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина" на перевыборах в одномандатных округах, которые назначены на 15 декабря 2013. Там партия утвердила тактику и стратегию проведения выборов.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

"На совещании присутствовали выдвиженцы от "Батькивщины" , которые победили в 2012 году, но в которых власть украла победу: Аркадий Корнацкий (132 округ), Леонид Даценко (197 округ), Николай Булатецкий ( 194 округ). Не смог присутствовать Виктор Романюк (94 округ), который из-за политических репрессий режима Януковича вынужден находиться за границей", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что по итогам совещания были назначены руководители штабов, ответственные за избирательную кампанию кандидатов в депутаты от "Батькивщины" . Были также определены и утверждении основные направления тактики и стратегии участия в избирательной кампании кандидатов от партии "Батькивщина" .

"Отдельное и особое внимание было уделено вопросу противодействия административному ресурсу, защиты результатов выборов от искажения и невозможности установления итогов волеизъявления граждан. На заседании было также принято решение обратиться к международным организациям с просьбой направить международных наблюдателей для наблюдения за ходом проведения выборов в 5 одномандатных избирательных округах", - резюмировали в "Батькивщине".

Сейчас вы читаете новость «"Батькивщина" утвердила стратегию проведения выборов в проблемных округах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть