суббота, 12 января 2013 17:09

Азаров лично будет контролировать выполнение плана действий по евроинтеграции

Азаров лично будет контролировать выполнение плана действий по евроинтеграции
По словам Азарова, подписание Соглашения об ассоциации с ЕС - это приоритет деятельности украинского правительства. Фото: eastbook.eu

Премьер-министр Николай Азаров будет лично координировать выполнение плана действий по евроинтеграции.

Об этом он заявил во время совещания по выполнению министерствами и ведомствами задач Плана действий ассоциации с Европейским Союзом, сообщает пресс-служба Кабмина.

Азаров заявил, что берет на себя координацию действий по выполнению плана ассоциации. Для этого он ежемесячно будет проводить координационные совещания, на которых будет рассматриваться месячный отчет и оценки относительно работы над евроинтеграцией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионалы" боятся голосовать за евроинтеграционные законопроекты, чтобы не получить от Януковича "по голове"

Премьер подчеркнул, что безусловное выполнение согласованных с европейскими партнерами задач, целью которых является введение безвизового режима, создание зоны свободной торговли без изъятий и ограничений и в целом подписание Соглашения об ассоциации с ЕС - это приоритет деятельности правительства.

"Диалог с Европейским Союзом активизируется, в текущем году состоятся такие принципиальные интеграционные события, как заседание Совета сотрудничества Украина-ЕС, саммит Украина-ЕС, саммит "Восточного партнерства". Поэтому наша деятельность в направлении евроинтеграции должна быть максимально предметной, результативной и ответственной", - заявил Азаров.

Сейчас вы читаете новость «Азаров лично будет контролировать выполнение плана действий по евроинтеграции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.11.2012 11:57:45центр46.63.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мадератор сам ставит минусы и плюсы.

11.11.2012 11:11:34Ivan Vygovs´kyj178.11.226.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

PEREVYBORY majut? buty PO VSIM OKRUGAM! Vsi do Tsentral?noji Vyborchoji Komisiji! Na Kyjiv! I stojaty do kintzja! DO PEREVYBORIV! Janek uzhe obisravsja. Bandu GET?!
Іван Виговський (Гадяч): Революцію 2004 року "профінансували" прості українці, які вийшли на майдани ВСІХ великих, середніх та малих міст. Моя мати,наприклад, пенсіонерка, в свої майже 70 років часами вистоювала на майдані в славниму козацькому місті Гадячі, що на Полтавщині. Не кожний зможе до Києва приїхати. Але мирні протести ПО ВСІЙ УКРАЇНІ змусили Кучму в 2004 капітулювати. Так буде і на цей раз, бо Янек - ще більший боягуз за Кучму. Хам - це завжди боягуз, який свій тваринний страх хамством прикриває.

11.11.2012 10:04:38Айстра109.86.4.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Люди, приходьте завтра о 18год до ЦВК. Досить терпіти знущання.

11.11.2012 08:49:32mmm199.48.147.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Тут не коментарі а сварка істеричних базарних баб...словесні помиї

11.11.2012 10:16:51укр82.193.98.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

вот такое отношение к помойной синегнойной власти у людей..
в реальной жизни - все намного агрессивней, потому, что достала людей эта воровская донецкая группировка...

11.11.2012 07:47:50ЖМЕРИНКА31.41.67.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

ЕЩЕ ОДИН ПАДЛЕЦ РЫГАЛОВСКИЙ НАХАЛЬНО РВЕТСЯ !

11.11.2012 03:00:36Ivan Vygovs´kyj178.11.226.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

PEREVYBORY majut? buty PO VSIM OKRUGAM! Vsi do Tsentral?noji Vyborchoji Komisiji! Na Kyjiv! I stojaty do kintzja! DO PEREVYBORIV! Janek uzhe obisravsja. Bandu GET?!
Іван Виговський (Гадяч): Революцію 2004 року "профінансували" прості українці, які вийшли на майдани ВСІХ великих, середніх та малих міст. Моя мати,наприклад, пенсіонерка, в свої майже 70 років часами вистоювала на майдані в славниму козацькому місті Гадячі, що на Полтавщині. Не кожний зможе до Києва приїхати. Але мирні протести ПО ВСІЙ УКРАЇНІ змусили Кучму в 2004 капітулювати. Так буде і на цей раз, бо Янек - ще більший боягуз за Кучму. Хам - це завжди боягуз, який свій тваринний страх хамством прикриває.

11.11.2012 00:02:13Ivan Vygovs´kyj178.11.226.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Іван Виговський (Гадяч): Революцію 2004 року "профінансували" прості українці, які вийшли на майдани ВСІХ великих, середніх та малих міст. Моя мати,наприклад, пенсіонерка, в свої майже 70 років часами вистоювала на майдані в славниму козацькому місті Гадячі, що на Полтавщині. Не кожний зможе до Києва приїхати. Але мирні протести ПО ВСІЙ УКРАЇНІ змусили Кучму в 2004 капітулювати. Так буде і на цей раз, бо Янек - ще більший боягуз за Кучму. Хам - це завжди боягуз, який свій тваринний страх хамством прикриває.

10.11.2012 22:47:13Любовь92.249.102.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

кто бы сомневался, что анальные высуванцы проиграют

10.11.2012 21:51:45пшонціВідЯника92.243.9.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Фальсифікаторів ЦВК до суду !!!

10.11.2012 21:44:36До речі 176.107.196.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

не лише Жеребнюк, але й чимало інших "самовисуванців" соромляться говорити, що вони є членами ПР. Мабуть, добре розуміють, з якою любов`ю народ ставиться до цієї політ. сили. Якби не фальсифікатори-підрахуї, то ПР не те, що до 30, але й до 20 % ніколи б не дотягла... Хоча цифра 30 дуже знакова. Іуда за 30 срібних зрадив Ісуса, а ці за 30 відсотків - свій народ...

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть