Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 11:02

Янукович рассказал, как за ним плачут: "Не уходи! Не бросай нас!"

Янукович рассказал, как за ним плачут: "Не уходи! Не бросай нас!"
Лидер Партии регионов Виктор Янукович готов идти на выборы президента, если так решит съезд партии.

Об этом он рассказал в интервью "Комсомольской правде в Украине".

"Я настолько свободен, насколько сам могу себе позволить. А позволить себе устраниться от борьбы я не могу. Во-первых, самая крупная в стране Партия регионов обязана идти на выборы. Второе. Если не Янукович, то кто-то другой. Пожалуйста, нет проблем! Давайте только рейтингового политика", - ответил он на вопрос о участии в выборах президента.

"Сегодня ситуация такая, что даже трудно описать, до чего мне тошно. Но есть обязательства. Когда бываю в регионах, только один вопрос задают: "Вы ж нас не оставите?"

Собирается толпа, подхожу, она… (показывает жестом, будто медленно снимает перчатки с рук и морщится, как от боли) стягивает обожженную кожу, на производстве травму получила, и плачет: "Не уходи! Не бросай нас!", - рассказал политик.

"После встреч - все. Заложник! Байки распускают: пойдет Янукович и партия на выборы или откажется. Куда отказываться партии? Кто станет кандидатом - решит съезд. А как он решит, догадаться нетрудно. Какие б у меня внутри ни били эмоции, противоречия внутренние, я не имею права поступить иначе", - говорит Янукович.

Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «Янукович рассказал, как за ним плачут: "Не уходи! Не бросай нас!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть