Ексклюзивы
суббота, 07 апреля 2007 17:20

Янукович кинул своих сторонников на Майдане

Премьер-министр Украины Виктор Янукович отменил сегодняшнее выступление на митинге на Майдане незалежности в связи с тем, что отправился на экстренные переговоры, касающиеся разрешения политического кризиса в Украине.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил участникам митинга на Майдане Незалежности народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Как уточнил депутат в беседе с корреспондентом УНИАН, премьер уже подъезжал к Майдану для выступления на митинге, однако, находясь в районе Европейской площади, он получил срочный звонок о том, что необходимо срочно отправиться на переговоры.

При этом В.Колесниченко не смог уточнить, куда именно отправился премьер, и с кем будут вестись переговоры, подчеркнув, однако, что переговоры очень важные и могут разрешить кризис.

В.Колесниченко добавил, что премьер ждал этого звонка, и не исключает, что звонок был от представителей соседней страны.

По данным депутата, переговоры будут проходить "на нейтральной территории в закрытом кругу".

Народ, собравшийся на Майдане, народный депутат В.Колесниченко призвал отправиться к Центральной избирательной комиссии для проведения митинга там, сообщает УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Янукович кинул своих сторонников на Майдане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть