Ексклюзивы
пятница, 25 января 2013 10:53

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Александр Тимошенко попросил священников помолиться за жену

Александр Тимошенко попросил священников помолиться за жену
Фото: ru.tsn.ua

Супруг экс-премьера Юлии Тимошенко Александр Тимошенко обратился к главам украинских церквей с просьбой помочь жене.

Об этом говорится на персональном сайте Юлии Тимошенко.

"В это нелегкое для нашего государства и моей семьи время обращаюсь к вам с просьбой о помощи и Божьем покровительстве в деле защиты жизни моей жены, доброй христианки Юлии Тимошенко. Служение Господу и верность Заповедям Божьим всегда были, есть и будут главными добродетелями нашей семьи. Моя жена уже почти два года незаконно лишена свободы своим главным политическим конкурентом Виктором Януковичем, который только таким образом может расправляться с людьми, которые верно служили своей земле и были на страже Божьей правды", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Не может государство вести себя как грабитель банков, потому что долго не просуществует" - нардеп

Он заверил, что "Юлия Тимошенко не причастна к тем преступлениям, которые ей предъявляет нынешняя власть, тем более к возможному участию в якобы финансировании убийства Щербаня. Это большой смертный грех, поскольку только Господь Бог дает жизнь и лишает ее".

"Я прошу вас обратиться в молитве к Богу об освобождении Юлии Тимошенко из заключения, куда ее - невинно осужденную - заперла нынешняя власть. Господь Бог милостивый и человеколюбивый, и он не позволит темным силам искалечить жизнь невинным людям", - отметил муж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт: внеочередная сессия Рады - это способ давления на правительство

"Я прошу о милости Божьей, прошу вашего покровительства. Возможно, Божья благодать и ваше мудрое слово сломают черствые души представителей нынешнего режима, для которого заключение Юлии Тимошенко - это продолжение их срока пребывания у власти. Критическое состояние здоровья Юлии свидетельствует о немедленной необходимости организации ее лечения за рубежом. Ведь сегодня речь идет о жизни или смерти жены, матери и верной рабы Божьей Юлии. Не дайте антихристу занести меч над головой невинного человека", - резюмировал Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Александр Тимошенко попросил священников помолиться за жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть