Ексклюзивы
среда, 28 января 2009 14:12

Яценюк отбирает электорат Тимошенко - Фесенко

Мы видим интересную тенденцию, когда Юлия Тимошенко начинает постепенно переключаться с критики Виктора Ющенко на критику Арсения Яценюка.

Такое мнение выразил председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.

По его словам, учитывая, что больше всего изменений сегодня происходит в так называемом "пост-помаранчевом" электорате, то у Арсения Яценюка есть шансы стать в перспективе конкурентом для Юлии Тимошенко.

"Поэтому уже сегодня мы видим интересную тенденцию, когда Тимошенко начинает постепенно переключаться с критики Ющенко на критику Яценюка, поскольку он становится конкурентом в "пост-помаранчевом" электорате", - сказал Фесенко.

По мнению политолога, Яценюк может отбирать голоса у Тимошенко, поскольку сегодня в связи с экономическим кризисом уменьшается количество людей, которые поддерживают ее политическую силу и лично ее как кандидата в президенты.

"Политический ландшафт во время политического кризиса будет меняться", - сказал Фесенко, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Яценюк отбирает электорат Тимошенко - Фесенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть