Ексклюзивы
среда, 01 апреля 2020 10:39

1 апреля пошутили над мэром Бучи: "Анатолий Петрович, счастливого пути!"

1 апреля пошутили над мэром Бучи: "Анатолий Петрович, счастливого пути!"
В Буче неизвестные развесили шуточные биг-борды к первоапрельскому празднику с надписью "Анатолий Петрович, счастливого пути! С уважением, Бучанский мэр Аркадий Кобринец"

Сегодня в городе Буча Киевской области неизвестные развесили шуточные билборды к первоапрельскому празднику, в которых "попрощались" с мэром Бучи Анатолием Федоруком.

На бордах была надпись: "Анатолий Петрович, счастливого пути! С уважением, бучанский мэр Аркадий Кобринец".

Сам Аркадий Кобринец, который является предпринимателем и общественным деятелем, сегодня опубликовал пост на своей официальной странице в Facebook, в котором полностью опроверг какое-либо отношение к данному борду и назвал этот борд первоапрельской выходкой.

"Сегодня неизвестные развесили по Буче провокационные билборды следующего "шуточного" первоапрельского содержания "Анатолий Петрович, счастливого пути! С уважением, бучанский мэр Аркадий Кобринец".

Во-первых, сразу заявляю, что ни я, ни мой штаб не имеет никакого отношения к размещению данных билбордов. Такой шаг - свидетельство низкого уровня политической культуры у тех, кто заказал эту грязную технологию. Мое фото на этот билборд было взято с моей Facebook-страницы или из других источников, и я не давал ни в какой форме согласия на использование моей фотографии. Мои юристы сейчас изучают возможность подачи обоснованного заявления о совершении уголовного преступления людьми, разместившими данный борд.

Во-вторых, сейчас я не являюсь бучанским городским головой. Поэтому это откровенная провокация, целью которой является попытка столкнуть меня с мэром Бучи Анатолием Федоруком, который уже десятилетиями получает доверие бучанских избирателей. Провокация не удалась, ведь она не повлияет никак на мое отношение к господину Федоруку, а только развеселила тех, у кого не очень в порядке как с политической культурой, так и с чувством юмора.

От всего сердца желаю жителям Бучи и городскому голове здоровья и хорошего настроения!" - говорится в посте Аркадия Кобринца.

Сейчас вы читаете новость «1 апреля пошутили над мэром Бучи: "Анатолий Петрович, счастливого пути!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи