Ексклюзивы
понедельник, 13 августа 2012 13:33

Камерунские боксеры боятся возвращаться домой после Олимпиады

Камерунские боксеры боятся возвращаться домой после Олимпиады

Пятеро боксеров из Камеруна, принявших участие в Олимпийских играх в Лондоне, заявили о своем желании остаться в Великобритании.

На прошлой неделе после своего выступления на соревнованиях боксеры вместе с пловцом и запасным голкипером женской сборной самовольно покинули Олимпийскую деревню.

Все пятеро боксеры рассказали, что руководство Олимпийской делегации их страны угрожало им окончанием карьеры в случае неудовлетворительного результата на состязаниях.

По словам одного из боксеров, желание олимпийцев остаться в Великобритании связано с надеждой на улучшение их профессиональных навыков.

Ранее в неизвестном направлении скрылся 15-летний факелоносец из Эфиопии, который был приглашен в Лондон для участия в эстафете Олимпийского огня.

Отметим, что национальный олимпийский комитет Камеруна обратился к организационному комитету Игр в Лондоне с просьбой помочь в поимке семи камерунских атлетов, сбежавших из Олимпийской деревни в столице Англии.

Сейчас вы читаете новость «Камерунские боксеры боятся возвращаться домой после Олимпиады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть