Двое журналистов из Дании получили ранения в результате обстрелов оккупантов.
Их госпитализировали в полтавскую больницу, сообщает Национальная полиция.
Иностранцы получили ранения во время обстрелов в Ахтырке Сумской области. Им оказывают необходимую медицинскую помощь.
Состояние раненых оценивается как средней тяжести. О ситуации сообщили Посольству Дании.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Путин повторяет две ошибки Гитлера" - почему в РФ не удался блицкриг
"Невозможно спокойно реагировать на действия захватчика. Страдает мирное население – дети, женщины, пенсионеры. Страдают журналисты, которые всему миру показывают преступление армии РФ в отношении Украины и ее граждан. Но мы – украинцы – сильная нация. Украина – нераздельная, суверенная и независимая", – говорится в сообщении.
Одним из подразделений Вооруженных Сил Украины в результате боев за независимость нашего государства в районе населенного пункта Прилуки уничтожена танковая рота армии РФ. Рота уничтожена вместе с личным составом, сообщает Генеральный штаб ВСУ в Facebook.




















Комментарии