Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2018 21:51

Женщина держала трех детей в грязи и не кормила

Женщина держала трех детей в грязи и не кормила
Троих детей забрали из грязного дома. Фото: 112

В Одесской области 26-летняя женщина оставляла трех детей дома без еды и в антисанитарных условиях.

О нарушении сообщило руководство детсада, когда дети около месяца не посещали заведение. По месту жительства наведались проверяющие, но им никто не открыл. Тогда обратились в полицию, сообщает отдел коммуникации управления областной полиции.

"В дом правоохранителей впустил сожитель женщины. В одной из комнат среди разбросанных вещей полицейские обнаружили троих детей. Дети 5, 4 и 1 года были в ужасном состоянии: грязные, в нестираной одежде, со вшами и высыпаниями на теле. Везде царил беспорядок и антисанитария, в том числе – от стула двух бойцовых собак, которые также находились в доме", - говорится в сообщении.

Старший ребенок попросила о помощи, сказав, что у него тараканы в голове очень чешутся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Горе-мать подбросила дочь женщине-инвалиду

По словам детей, за день они ничего не ели. Где находится мать, сожитель объяснить не мог. На месте было принято решение поместить детей в реабилитационный центр.

За невыполнение родительских прав правоохранители составили на мать три протокола. С женщиной была проведена профилактическая беседа. Ей объяснили, что в случае исправления ситуации будет решаться вопрос о лишении ее родительских прав.

Мальчик, которого нашли в коробке возле родильного отделения больницы Первомайска Николаевской области, находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Сейчас вы читаете новость «Женщина держала трех детей в грязи и не кормила». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть