В селе Хлебодарское Беляевского района Одесской области женщина разбила припаркованные автомобили.
Вместе с другими автомобилями хулиганка разбила и свой, сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Підлітки спалили в лісі крадені "Жигулі"
"Утром в правоохранительные органы поступили сообщения от жителей села Хлебодарское о том, что местная женщина кирпичом бьет транспортные средства, припаркованные на стоянке возле одной из многоэтажек. Прибыв на место происшествия, правоохранители застали там 39-летнюю правонарушительницу. От каких-либо объяснений относительно своих действий гражданка отказалась. Опросив родственников женщины и владельцев поврежденных автомобилей, полицейские выяснили, что вместе с 5 соседскими она разбила и собственное авто", - говорится в сообщении.
Женщину забрали в больницу, чтобы проверить принимала ли она алкоголь и наркотики. Решается вопрос о правовой квалификации события.
В Ровно 17 января 28-летний мужчина обнаружил на одном из припаркованных автомобилей гранату. Автомобиль принадлежит 55-летней жительнице Ровно, однако им пользуется ее сын, который работает в полиции.
Комментарии