
Перед покушением за харьковским бизнесменом и основателем юридической компании "Легион" Владиславом Безруком следили несколько дней.
Нападавший сделал не менее 7 выстрелов. Одна пуля попала в предпринимателя, еще 4 - в стену и 2 - встекло спортивного клуба YOD. Об этом на брифинге сказал начальник глава областной полиции Олег Бех.
"Пока не удалось установить личность нападавшего. Стрелял один человек, но у него были сообщники", - сказал Бех.
Безрук получил ранение в правую сторону грудной клетки, в области 6 ребра. Потерял много крови, его прооперировали. Сейчас мужчина в сознании. Следователи ждут разрешения медиков, чтобы пообщаться с ним.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Озвучили версии расстрела руководителя юридической фирмы
Дело расследуют как покушение на умышленное убийство.
В Харькове на ул. Клочковской вечером 10 октября из автомата стреляли в бизнесмена. Мужчина как раз выходил из спортклуба.
Комментарии