четверг, 15 октября 2015 11:43

Высший офицерский состав РФ до февраля покидает Донбасс - "ИС"

Высший офицерский состав РФ до февраля покидает Донбасс - "ИС"
Фото: ZIK/EPA

Российские офицеры и наемники выезжают из Донбасса назад в РФ.

Такую информацию передает группа "Информационное сопротивление".

"В течение последней недели наблюдается выезд из отелей Донецка высшего офицерского состава МО РФ в полном составе. Младший офицерский состав остался в количестве 20-25%.

Среди представителей вооруженных формирований "ЛНР", созданных на базе бывшей "казачьей национальной гвардии ВВД" (6 ОМСКП им.Платова, 12БТрО, 14 БТрО, 17 БТрО), распространяются слухи о возобновлении активных боевых действий не ранее начале февраля 2016 года, в связи с чем наблюдается освобождения россиян-боевиков из рядов т.н. "НМ ЛНР" и их выезд в РФ", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщалось, "депутатам ЛНР" приказали согласовывать свои "законопроекты" с Администрацией Путина.

Сейчас вы читаете новость «Высший офицерский состав РФ до февраля покидает Донбасс - "ИС"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть