Российские офицеры и наемники выезжают из Донбасса назад в РФ.
Такую информацию передает группа "Информационное сопротивление".
"В течение последней недели наблюдается выезд из отелей Донецка высшего офицерского состава МО РФ в полном составе. Младший офицерский состав остался в количестве 20-25%.
Среди представителей вооруженных формирований "ЛНР", созданных на базе бывшей "казачьей национальной гвардии ВВД" (6 ОМСКП им.Платова, 12БТрО, 14 БТрО, 17 БТрО), распространяются слухи о возобновлении активных боевых действий не ранее начале февраля 2016 года, в связи с чем наблюдается освобождения россиян-боевиков из рядов т.н. "НМ ЛНР" и их выезд в РФ", - говорится в сообщении.
Как ранее сообщалось, "депутатам ЛНР" приказали согласовывать свои "законопроекты" с Администрацией Путина.




















Комментарии
4