На въезде в Донецк со стороны Мариуполя, недалеко от хутора Широкий, появился блокпост с вооруженными людьми.
Об этом сообщает интернет-издание 62.ua.
Как сообщают очевидцы, вместо привычного поста ГАИ сегодня на трассе стоит несколько десятков людей в зеленой форме, вооруженных автоматами и гранатометами.
Некоторые из них в масках. На вопрос, кого они представляют, один из вооруженных людей ответил, что Донецкую республику. По рассказам очевидцев, они тщательно досматривают все машины, въезжающие в Донецк.
×




















Комментарии
3