Как сообщается на форуме Новопечерских липок, местные жители имеют честь довольно часто лицезреть хозяйку разбитого на День Победы "Porsche", а также ее водительские таланты.
"То, как мадам на белой Porsche Panamera с номерами АА8838ВР (5 дом) паркуется посреди дороги, многие уже лицезрели. Эта девушка остановилась посреди дороги между 3-м и 12 домами, открыла окно и тупо начала выкидывать мусор (стаканчики из под кофе-чая, салфетки- пакеты-бумажки) на дорогу", - отмечает пользователь блога под ником Чайка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве "Porsche" с номерами ВР разбил 2 машины, водитель скрылся
Напомним, на 9 мая в Киеве, на перекрестке возле ТЦ "Променада", произошла авария с участием дорогих машин, одна из которых - Porsche Panamera была с номерами ВР. Стоимость такого авто - $ 150-170 тыс.
























Комментарии
5