Ексклюзивы
среда, 29 марта 2017 17:52

"Вцепилась мне в лицо и руку ногтями" - продавец говорит, что не била вдову киборга
3

Вдову киборга из Днепра обвиняют в том, что избила продавца магазина
Фото: Facebook Валентина Ищенко
Вдову киборга из Днепра обвиняют в том, что избила продавца магазина
Вдову киборга из Днепра обвиняют в том, что избила продавца магазина

Продавец из Днепра, которая избила многодетную вдову киборга Анну Счасную потому что та общалась на украинском языке, рассказала свою версиюсобытий. Она утверждает, что сама стала жертвой агрессивной вдовы — та била ее и покусала за руки. Об этом в Facebook сообщил Валентин Ищенко, опубликовав соответствующее видео.

По словам женщины, Анна действительно зашла к ней в павильон, чтобы купить красно-черные ленты. Продавец часто переспрашивала, что взбесило вдову "киборга".

"Она зашла с ателье и попросила черно-красную ленту. Я уточнила, все ли правильно. Специфика моего товара состоит в том, чтобы всегда уточнять у покупателя, какой он хочет цвет, чтобы правильно обслужить", – рассказала продавец.

По словам женщины, Анна начала кричать на нее. Потом вцепилась ногтями в лицо и укусила за руку.

"Она начала кричать, что я тупая, не понимаю украинский. Я поняла, что женщина раздражена. Предложила ей уйти из магазина. Но это вызвало еще больше эмоций. Говорила, что будет снимать меня на телефон. Тогда вцепилась мне в лицо и руку ногтями. Укусила за палец. А ребенок Анны, который был свидетелем событий, реагировал на все спокойно. Я пыталась оттолкнуть женщину от себя. Когда не удалось — схватила за косу и повела к выходу", - добавляет продавщица.

Анна Счасна вызвала на место полицию. Продавец обратилась за медицинской помощью в ближайшую больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали мужчину, который порезал бойца ОУН

В Днепре вдову киборга, маму пятерых детей Анну Счасную избили за украинский язык. Женщина хотела купить в магазине красные и черные ленты. Из них она делает воинам обереги. Счасная обратилась к продавщице на украинском языке. Той это не понравилось.Магазин сразу закрыли. Владелица соседнего ателье рассказывает, что женщину за волосы вытащили из помещения. Разбили ей телефон. Вырвали из уха серьгу в форме трезуба.

Сейчас вы читаете новость «"Вцепилась мне в лицо и руку ногтями" - продавец говорит, что не била вдову киборга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть