Жительница Таиланда Паннаде сделала из своего бывшего мужа – 41-летнего Тоби Шарно "барбекю" из-за денег.
Она наняла 5 мужчин, которые забили палками Тоби до смерти, а затем сожгли его в огне. Останки преступники разбросали в национальном парке Кенг Краян для тигров.
Причиной убийства стало наследство, которое должно было перейти к 5-летнему сыну Даниэлю. Женщина оставалась единственным его опекуном после смерти отца.
Тоби Шарно, известный британский аристократ, женился на Паннаде 9 лет тому назад. Вскоре семья открыла несколько баров на тайском курорте Хуа Хины. Однако со временем жена стала играть в азартные игры и постоянно влезала в долги. После развода она получила от мужа $20 тыс. Кроме того, Тоби дал ей $10 тыс. на покрытие карточных долгов. Однако этого оказалось недостаточно.
Сейчас женщину ожидает суд. Если ее вину докажут, преступницу ожидает смертельная инъекция, сообщает YOKI.ru.




















Комментарии