Ексклюзивы
воскресенье, 22 сентября 2013 13:11

В столице автомеханик на спорткаре устроил ДТП: погиб человек, еще четверо - травмированы

21 сентября, около 15.00, в Киеве на перекрестке ул. Струтинского и бульвара Дружбы народов в результате столкновения "Сеата Леон" с "Фольксвагеном Кадди" один человек погиб, еще четверо с тяжелыми травмами были госпитализированы.

Предварительно установлено, что "Фольксваген Кадди" двигался в сторону моста Патона в крайнем левом ряду. Недалеко от светофора на него со встречной полосы на большой скорости вылетел спортивный "Сеат Леон". Машина боком врезалась в "немца" и отлетела в сторону.

В салоне "Сеата" находился только водитель, у которого не было шансов выжить после такого удара. В "Фольксвагене" находились водитель и три пассажира.

Говорить о степени виновности участников ДТП пока что нельзя. Однако "Сеат" оказался на встречной полосе, и есть все основания говорить о том, что в этом ему "помогла" не только плохая погода, но и достаточно изношенный рисунок протектора. С учетом этих обстоятельств водитель должен был ехать особенно аккуратно.

К слову, оказалось, что за рулем "Сеата" находился не владелец машины. Прибывший на место происшествия хозяин спортивной машины рассказал, что отдал свой автомобиль с комплектом ключей на ремонт знакомому и, естественно, был шокирован случившимся.

Автор: Фото: vesti.ua
 

 

Автор: Фото: vesti.ua
 

 

Автор: Фото: vesti.ua
 

Сейчас вы читаете новость «В столице автомеханик на спорткаре устроил ДТП: погиб человек, еще четверо - травмированы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть