В Сарненщине правоохранители задержали 43-летнего жителя села Маслопуща, которого подозревают в убийстве двух человек.
После нападения он нанес себе ранение и сейчас находится под стражей в больнице. Об этом сообщили в полиции Ровенской области.
По данным следствия, вечером мужчина пришел к 24-летней женщине, с которой общался. В доме также находился ее 29-летний брат, пришедший помочь по хозяйству. Во время застолья между собравшимися возникла ссора на почве ревности. Подозреваемый ударил брата женщины ножом, а когда она пыталась убежать и позвонила по телефону родным, догнал ее на дороге и нанес смертельное ранение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свидетель рассказал подробности убийства двух школьников в Винницкой области
Мать потерпевшей вызвала скорую, но медики лишь констатировали смерть дочери. Нападавшего прооперировали, он находится под стражей.
В Винницкой области задержали мужчину, который предположительно причастен к исчезновению несовершеннолетней. 15-летняя девушка и фигурант познакомились в соцсетях и договорились о встрече.
5 октября потерпевшая должна была поехать на учебу в городе Ильинке, однако на занятиях так и не появилась. На следующий день после ее исчезновения в полицию обратились родные. Зацепкой в розыске девушки стала информация об общении с мужчиной, которую она рассказала знакомой.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 26-летний злоумышленник пообещал потерпевшей завезти на обучение на мотоцикле. Вместо этого он привез девушку в заброшенный дом родственников в 25 км от ее дома. Полицейским фигурант дал показания, что вступил в половые отношения с несовершеннолетней и с целью скрыть преступление, убил ее, а тело бросил в колодец и присыпал камнями.




















Комментарии