четверг, 14 декабря 2017 15:41

В поезде "Перемышль - Киев" нашли гранату

В поезде "Перемышль - Киев" нашли гранату
Гранату изъяли и отправили на экспертизу

Поезд совершил вынужденную остановку в Тернопольской области, потому что в одном из вагонов нашли гранату. Сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области.

"Опасную находку обнаружил во время движения поезда уборщик. Он, зайдя в тамбур, забирал пакет с мусором. Пакет показался работнику поезда тяжелым и тот его проверил. О находке сообщил на линию" 102 ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В гараже нашли арсенал опасных боеприпасов

На место происшествия прибыли взрывотехники, полиция и "скорая". По предварительной информации в пакете находилась граната РГД-5.

Опасную находку отправили на экспертизу. Правоохранители устанавливают, кто и куда перевозил гранату.

Пассажиры "Интерсити" почти 4 часа сидели в поезде без света

Сейчас вы читаете новость «В поезде "Перемышль - Киев" нашли гранату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть