За последние сутки в Донецк прибыли две сводные ротные тактические группы - российских войск и российских наемников.
Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
Вторая РТГ состоит из наемников РФ, одетых в форму боевиков "ДНР", передвигающихся на гражданском автотранспорте.
Также в Донецке продолжается интенсивный ремонт подбитой и повреждённой ранее в боях военной техники террористов, организованный с помощью специалистов, прибывших из России.
" Установлено как минимум три таких площадки на базе промышленных предприятий в черте города. На них на данный момент ремонтируется до 15 единиц техники.", - рассказал Тымчук.




















Комментарии
4