Ексклюзивы
вторник, 05 января 2016 16:57

В центре Запорожья задержали вооруженного антимайданивця с флагом "Новороссии"
5

В Запорожье представители местной самообороны задержали автомобиль известного в городе антимайдановца Валерьяна Горбачева. В салоне нашли наркотики и флаг "Новороссии". Водитель пытался отстреляться из пистолета.

Об этом сообщил сайт "Депо.Запорижжя"

"Мы получили информацию, что в автомобиле перевозятся наркотики. Начали ее преследовать. Машина не останавливалась, ехала на красный цвет светофора. Остановились только тогда, когда на дороге возникла аварийная ситуация. Когда мы пытались вытащить водителя из машины, схватил пистолет Макарова и хотел выстрелить. Удалось остановить. На полу также нашли пакеты марихуаны", - рассказал пресс-секретарь запорожской самообороны Антон Алексеенко .

Вячеслав Горбачев входит в состав антимайданивськои организации "Народная гвардия". Также в машине лежали листовки с надписями "Запорожская народная республика". Мужчина в свою очередь сказал, что эти вещи ему подбросили.

Сейчас вы читаете новость «В центре Запорожья задержали вооруженного антимайданивця с флагом "Новороссии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

42

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть