В пятницу, около полуночи, загорелся Бессарабский рынок. Выгорел весь второй этаж здания напротив ПинчукАртЦентра.
Как пишут "Вести", на месте ЧП работают семь спецавто МЧС. Также там дежурят несколько карет скорой помощи и милиция.
Около 2.30 ночи пожарные продолжали тушить крышу и чердачное помещение.
По словам очевидцев, причиной возгорания стал поджог. Спасатели же не исключают версию неосторожного обращения с огнем или короткое замыкание.
Из здания вышли несколько десятков самообороновцев (мужчины в камуфляжной форме с дубинками). О том, почему произошел пожар, они говорить отказываются.
По предварительной информации, жертв нет.




















Комментарии