пятница, 14 марта 2014 02:51

В центре Киева горел Бессарабский рынок

В центре Киева горел Бессарабский рынок
Фото: www.nform.org.ua

В пятницу, около полуночи, загорелся Бессарабский рынок. Выгорел весь второй этаж здания напротив ПинчукАртЦентра.

Как пишут "Вести", на месте ЧП работают семь спецавто МЧС. Также там дежурят несколько карет скорой помощи и милиция.

Около 2.30 ночи пожарные продолжали тушить крышу и чердачное помещение.

По словам очевидцев, причиной возгорания стал поджог. Спасатели же не исключают версию неосторожного обращения с огнем или короткое замыкание.

Из здания вышли несколько десятков самообороновцев (мужчины в камуфляжной форме с дубинками). О том, почему произошел пожар, они говорить отказываются.

По предварительной информации, жертв нет.

Сейчас вы читаете новость «В центре Киева горел Бессарабский рынок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть