Ексклюзивы
пятница, 10 августа 2018 13:09

"Тянулась позвонить": в лесополосе нашли тело 20-летней студентки

"Тянулась позвонить": в лесополосе нашли тело 20-летней студентки
Погибшая Анна Голубенко училась в педагогическом университете. Фото: obozrevatel.com

В Житомирской области ищут убийцу 20-летней студентки Анны Голубенко, которую через несколько дней после исчезновения нашли мертвой в лесополосе вблизи села Бондарцы.

Девушка ушла из дома еще 2 августа. Ее тело обнаружил местный житель Николай Литвиненко, собирал орехи и услышал неприятный запах. Когда подошел ближе к оврагу, увидел женскую руку из-под шифера, сообщает ТСН.

Анна училась в местном педагогическом университете, имела хорошую репутацию. Родные думали, что она гостит у друзей. Никто не понимает, как она могла оказаться в 20 км от дома.

"Мобильный телефон лежал рядом с рукой, будто она тянулась позвонить. Одета была легко, не раздета. Золотая цепочка, сумочка, мобильный телефон дорогой - ничего не украдено", - рассказал свидетель.

Мужчина уверен, убийца знал это место, потому что проезжая ночью по дороге, заметить ярок, куда убийцы спрятали труп, нелегко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина совершил самоубийство после убийства дочери

Девушку опознали по особым приметам. Версию самоубийства отвергают, но детали не разглашают. Следователи пытаются воссоздать ее передвижения в день исчезновения. Есть информация, что она хотела устроиться на работу в Киеве.

Возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

"Когда мать девушки обратилась в полицию 6 августа, можем утверждать, что она уже была мертва", - констатировала инспектор отдела по связям с общественностью полиции в Житомирской области Наталья Тимчук.

Родные погибшей с прессой не общаются.

Правоохранители ждут результатов экспертизы. Убийцу ищут среди знакомых студентки, не исключают и версии о новых знакомствах накануне исчезновения.

В Бориславском районе Львовщины 35-летнего мужчину подозревают в убийстве бывшей жены. По версии следствия, он ударил женщину 15 раз ножом. Тело спрятал в шкафу.

Сейчас вы читаете новость «"Тянулась позвонить": в лесополосе нашли тело 20-летней студентки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть