среда, 02 июля 2014 11:03

Террористы захватили и контролируют здание ГУ МВД в Донецке

Террористы захватили и контролируют здание ГУ МВД в Донецке
Фото: google.com.ua

Террористы захватили ГУ МВД Донецкой области и заблокировали его работу, а помещение Донецкого горотдела милиции освободили после переговоров.

Об этом УНН сообщили в МВД.

"Здание ГУ МВД Донецкой заблокировано вооруженными террористами. Вчера сотрудники милиции держали оборону до последнего, но силы были неравны. Личный состав эвакуировали. Среди сотрудников есть раненые.

Вместе с тем горотдел милиции Донецка функционирует в обычном режиме. Вчера террористы захватили горотдел, однако после переговоров и аргументов относительно того, что милиция в городе должна функционировать, террористы освободили помещение", - отметили в МВД.

Как сообщалось, вчера вооруженные террористы под руководством Игоря Безлера (Беса) штурмовали ГУ МВД Донецкой области. Вследствие штурма погиб один милиционер, минимум четверо сотрудников, среди которых женщина, были ранены.

Сейчас вы читаете новость «Террористы захватили и контролируют здание ГУ МВД в Донецке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть