Ексклюзивы
среда, 07 октября 2020 11:29

Сумасшедшая Audi превратила 4 авто в металлолом - гибельная авария в Полтаве
5

В Полтаве произошло ДТП с пострадавшими с участием 5 автомобилей. Водитель Audi А8 не справился с управлением и направил машину в группу других автомобилей, стоявших на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора.

Авария произошла во вторник 6 октября, около 17:00, на пересечении ул. Великотырновской и Ковпака, сообщили в пресс-службе ГУ НП в Полтавской области.

В Полтаве произошло ДТП с участием 5 легковушек
Фото: pl.dsns.gov.ua
В Полтаве произошло ДТП с участием 5 легковушек
В Полтаве произошло ДТП с участием 5 легковушек
В Полтаве произошло ДТП с участием 5 легковушек
В Полтаве произошло ДТП с участием 5 легковушек

Автомобиль Audi А8 под управлением 37-летнего водителя столкнулся с 4 легковыми автомобилями - Toyota Camry, Opel Vectra, ВАЗ-2106 и Chevrolet Aveo, находившимися на перекрестке по ходу движения.

Момент аварии зафиксировали дорожные камеры. На видео видно, как водитель черного Audi A8, быстро двигаясь спуском с моста Супруновского путепровода, цепляет черный Toyota и врезается в красный Opel и зеленый ВАЗ 2106, а также зацепил черный Chevrolet Aveo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мгновенная смерть: мужчина и женщина погибли на пешеходном переходе

В результате столкновения 30-летний водитель Opel Vectra получил тяжелые травмы. Чтобы достать пострадавшего из искореженного автомобиля, потребовалась помощь спасателей. Мужчину госпитализировали в реанимацию областной больницы. По данным пресс-службы патрульной полиции, в одной из пострадавших машин находилась 6-летняя девочка. Ребенок не получил травм. О других пострадавших не сообщается. Все 5 автомобилей имеют значительные повреждения.

По факту аварии следователи полиции Полтавщины начали уголовное производство о нарушении Правил безопасности дорожного движения, которое привело к тяжким телесным повреждениям. За это предусмотрено наказание от 3 до 8 лет лишения свободы. Водителя Audi А8 задержали. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

6 октября на Житомирской трассе вблизи села Капитановки Киево-Святошинского района маршрутка попала в ДТП. Пострадали 10 человек. Предварительно установлено, авария произошла из-за того, что легковушка подрезала микроавтобус.

Сейчас вы читаете новость «Сумасшедшая Audi превратила 4 авто в металлолом - гибельная авария в Полтаве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть