Ексклюзивы
воскресенье, 17 сентября 2017 11:27

Спортсмен попал в аварию и скрылся в мусорном баке

Спортсмен попал в аварию и скрылся в мусорном баке
Защитник баскетбольного клуба "Киев" Владислав Подолян набросился на водителей, которые спасали его во время аварии Фото: http://24tv.ua

В Киеве на Чоколовском бульваре водитель авто потерял управление и въехал в столб и в отбойник. С ним в машине находились двое пьяных пассажиров. Среди них - защитник баскетбольного клуба "Киев" Владислав Подолян.

Спортсмен набросился на водителей, которые увидели аварию и остановились у места происшествия, чтобы оказать помощь. Об этом сообщает "Киев оперативный" на странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Халатность руководства впечатляет: проверили лагерь, где сгорели дети

"На перекрестке с улицей Ушинского то пошло не так и водитель автомобиля Nissan AI6738BC потерял управление и въехал в столб, а потом в отбойник. Как только водитель понял, что совершил беда - моментально убежал, оставив на месте двух пьяных пассажиров" , - говорится в сообщении.

"Впоследствии подъехали патрульные, на которых Владислав ругался, угрожал и пытался ударить. Ему надели наручники, но это его не остановило Он начал махать ногами и даже запрыгнул сам в помойку. Потом еще и ударил своего товарища ", - добавили очевидцы.

На Минском проспекте в Киеве, между автобусной станцией и супермаркетом, произошла авария: водитель автомобиля Lexus - заместитель председателя правления ПАО "Банк 3/4" Игорь Заруда - сбил мужчину-пешехода.

Сейчас вы читаете новость «Спортсмен попал в аварию и скрылся в мусорном баке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть